12.01.2022

Уважаемые работники прокуратуры, дорогие ветераны службы!

Поздравляю с профессиональным праздником – с 300-летием прокуратуры России!!!
Вот уже на протяжении трёх веков прокуратура является гарантом законности и правопорядка в обществе. На прокуроров возложена ответственная миссия по защите прав и законных интересов граждан и государства, борьбе с преступностью и коррупцией. За 300-летнюю историю в Российском государстве неоднократно происходили серьезные изменения, но неизменным оставалось одно – прокуроры всегда твердо стояли на страже законности в стране, были и остаются её надежной опорой.
Я от имени коллектива прокуратуры района и от себя лично выражаю слова огромной благодарности ветеранам органов прокуратуры, которые внесли неоценимый вклад в укрепление законности на успенской земле, являются примером честного и верного служения закону для нас – молодых прокуроров.
Я желаю действующим работникам прокуратуры всегда твердо стоять на страже законности, честно защищать права людей, заботиться обо всех, кто в этом нуждается, неумолимо бороться с беззаконием и преступностью. Пусть почетное звание прокурорского работника придает вам сил в решении самых сложных профессиональных задач, а вашими спутниками станут крепкое здоровье, благополучие, процветание и успех!

В этот день я хочу поблагодарить наших коллег из других ведомств за взаимодействие и совместную работу по многим важнейшим направлениям, а также за помощь в организации и проведении мероприятий.
Особо хочу отметить наше младшее поколение: учеников школ района, воспитанников Детской школы искусств и Успенского социально-реабилитационного центра, которые под чутким руководством замечательных педагогов с большим интересом и ответственностью приняли участие в творческом конкурсе «Работа прокурора глазами ребенка».

Уважаемые коллеги, желаю нам дальнейшего качественного взаимодействия в решении поставленных задач. Хочу пожелать всем крепкого здоровья и счастья, и пусть ангел хранит вас, ваших родных и близких.

С праздником! С Днем прокуратуры России!

Прокурор Успенского района Р.П. Швецов


Вернуться в список новостей